Ihre Kundennummer ist nicht mehr aktiv

Die von Ihnen bisher gewählte Kundennummer ist nicht mehr aktiv. Um sich in den Shop einloggen zu können, aktivieren Sie bitte eine der unten aufgeführten Kundennummern.

Auswahl aktive Kundennummer

    Keine aktive Kundennummer verfügbar

    Die von Ihnen ausgewählte Kundennummer ist nicht mehr aktiv. Bitte wenden Sie sich an Ihren Administrator oder an Ihre EM Niederlassung.

    ×

    Niederlassungen

    Informationen

    Elettro-Materiale SA
    Via Industria 6
    6814 Lamone-Lugano

    Verkauf
    Tel. +41 91 612 20 20
    Fax +41 91 612 20 30
    em-lu@e-m.ch
    Montag - Donnerstag
    07.00 - 12.00 / 13.00 - 17.30
    Freitag bis 16.30 Uhr

    Zentrale
    Tel. +41 91 612 20 20
    Fax +41 91 612 20 30

    Einkauf
    Tel. +41 91 612 20 20
    Fax +41 91 612 20 31

    EM-Shop
    Montag - Donnerstag
    07.00 - 12.00 / 13.00 - 17.00
    Freitag bis 16.00 Uhr

    Lieferfrist
    Die Lieferung erfolgt mit der nächsten Tour, spätestens am nächsten Arbeitstag. Bei Bestellungseingang bis 08.00 Uhr, nach einigen Stunden, bis 17.15 Uhr/Freitags bis 16.15 Uhr, mit der ersten definierten Tour. Die Zeiten für spezifische Bestellungen oder Lieferungen können sich ändern. Unsere Berater stehen Ihnen zur Verfügung und klären gerne Ihre individuellen Bedürfnisse ab.

    Claudio Somma

    Claudio Somma

    Leiter Betrieb

    Expertenwissen:  Qualità / Sicurezza

    Claudio Somma

    Leiter Betrieb

    Tel. +41 91 612 20 29
    Mobile +41 79 947 69 72
    Expertenwissen:  Qualità / Sicurezza
    claudio.somma@e-m.ch

    Daniele Granata

    Daniele Granata

    Leiter Verkauf

    Expertenwissen:  Industrie EM (Lugano)

    Daniele Granata

    Leiter Verkauf

    Tel. +41 91 612 20 19
    Mobile +41 79 681 07 53
    Expertenwissen:  Industrie EM (Lugano)
    daniele.granata@e-m.ch

    Marco Zorzi

    Marco Zorzi

    Direktor

    Marco Zorzi

    Direktor

    Tel. +41 91 612 20 11
    Mobile +41 79 354 06 26
    marco.zorzi@e-m.ch

    Alan Robbiano

    Alan Robbiano

    Verkaufsberater Aussendienst

    Expertenwissen:  Illuminotecnica/e-mobility/PV/Ecowin

    Alan Robbiano

    Verkaufsberater Aussendienst

    Tel. +41 91 612 44 26
    Mobile +41 79 857 14 73
    Expertenwissen:  Illuminotecnica/e-mobility/PV/Ecowin
    alan.robbiano@e-m.ch

    Eugenio Manograsso

    Eugenio Manograsso

    Verkaufsberater Aussendienst EM Licht

    Eugenio Manograsso

    Verkaufsberater Aussendienst EM Licht

    Mobile +41 79 253 29 18
    eugenio.manograsso@e-m.ch

    Franco Dresti

    Franco Dresti

    Verkaufsberater Aussendienst

    Franco Dresti

    Verkaufsberater Aussendienst

    Tel. +41 91 612 20 26
    Mobile +41 78 645 39 57
    franco.dresti@e-m.ch

    Paolo Baialuna

    Paolo Baialuna

    Verkaufsberater Aussendienst

    Expertenwissen:  Industrie EM (Lugano)

    Paolo Baialuna

    Verkaufsberater Aussendienst

    Tel. +41 91 612 20 10
    Mobile +41 79 429 75 69
    Expertenwissen:  Industrie EM (Lugano)
    paolo.baialuna@e-m.ch

    Cristiano Schiavo

    Cristiano Schiavo

    Verkaufsberater Innendienst

    Cristiano Schiavo

    Verkaufsberater Innendienst

    Tel. +41 91 612 20 20
    cristiano.schiavo@e-m.ch

    Daniel Luis Conza

    Daniel Luis Conza

    Verkaufberater Innendienst

    Expertenwissen:  Smart Home

    Daniel Luis Conza

    Verkaufberater Innendienst

    Tel. +41 91 612 20 20
    Expertenwissen:  Smart Home
    danielluis.conza@e-m.ch

    Daniel Matti

    Daniel Matti

    Teamleiter Verkauf Innendienst

    Expertenwissen:  COM

    Daniel Matti

    Teamleiter Verkauf Innendienst

    Tel. +41 91 612 20 20
    Expertenwissen:  COM
    daniel.matti@e-m.ch

    Fabio Cattaneo

    Fabio Cattaneo

    Verkaufsberater EM Shop

    Fabio Cattaneo

    Verkaufsberater EM Shop

    Tel. +41 91 612 20 20
    fabio.cattaneo@e-m.ch

    Giuseppe Tuscano

    Giuseppe Tuscano

    Verkaufsberater Innendienst

    Giuseppe Tuscano

    Verkaufsberater Innendienst

    Tel. +41 91 612 20 20
    giuseppe.tuscano@e-m.ch

    Loris Capra

    Loris Capra

    Verkaufsberater EM Shop

    Loris Capra

    Verkaufsberater EM Shop

    Tel. +41 91 612 20 20
    loris.capra@e-m.ch

    Marco Caccia

    Marco Caccia

    Teamleiter EM Shop

    Marco Caccia

    Teamleiter EM Shop

    Tel. +41 91 612 20 20
    marco.caccia@e-m.ch

    Marco Guzzetta

    Marco Guzzetta

    Verkaufsberater Innendienst

    Marco Guzzetta

    Verkaufsberater Innendienst

    Tel. +41 91 612 20 20
    marco.guzzetta@e-m.ch

    Michele Taccagni

    Michele Taccagni

    Verkaufsberater Innendienst

    Michele Taccagni

    Verkaufsberater Innendienst

    Tel. +41 91 612 20 20
    michele.taccagni@e-m.ch

    Lorena Skinner

    Lorena Skinner

    Sekretariat / Debitoren

    Lorena Skinner

    Sekretariat / Debitoren

    Tel. +41 91 612 20 24
    lorena.skinner@e-m.ch

    Odilie Chassot

    Odilie Chassot

    Verwaltung / Koordination Qualität

    Odilie Chassot

    Verwaltung / Koordination Qualität

    Tel. +41 91 612 20 14
    odilie.chassot@e-m.ch

    Remo Monforte

    Remo Monforte

    op. Beschaffung Region Ost

    Remo Monforte

    op. Beschaffung Region Ost

    Tel. +41 91 612 20 12
    remo.monforte@e-m.ch

    Andrea Vanola

    Andrea Vanola

    Logistica / Entrata Merce / Spedizione

    Andrea Vanola

    Logistica / Entrata Merce / Spedizione

    Tel. +41 91 612 20 38
    andrea.vanola@e-m.ch

    Aron Vassalli

    Aron Vassalli

    Logistica / Spedizione / Ritorni

    Aron Vassalli

    Logistica / Spedizione / Ritorni

    Tel. +41 91 612 20 37
    aron.vassalli@e-m.ch

    Francesco Curcillo

    Francesco Curcillo

    Teamleiter Logistik

    Francesco Curcillo

    Teamleiter Logistik

    Tel. +41 91 612 20 34
    francesco.curcillo@e-m.ch

    Silvio Veronelli

    Silvio Veronelli

    Logistica / Spedizione / Ritorni

    Silvio Veronelli

    Logistica / Spedizione / Ritorni

    Tel. +41 91 612 20 21
    silvio.veronelli@e-m.ch

    Daniele Granata

    Daniele Granata

    Leiter Verkauf

    Expertenwissen:  Industrie EM (Lugano)

    Daniele Granata

    Leiter Verkauf

    Tel. +41 91 612 20 19
    Mobile +41 79 681 07 53
    Expertenwissen:  Industrie EM (Lugano)
    daniele.granata@e-m.ch

    Franco Dresti

    Franco Dresti

    Verkaufsberater Aussendienst

    Franco Dresti

    Verkaufsberater Aussendienst

    Tel. +41 91 612 20 26
    Mobile +41 78 645 39 57
    franco.dresti@e-m.ch

    Marco Zorzi

    Marco Zorzi

    Direktor

    Marco Zorzi

    Direktor

    Tel. +41 91 612 20 11
    Mobile +41 79 354 06 26
    marco.zorzi@e-m.ch

    Pikett-Dienst

    Verantwortlich für den Pikett-Dienst sind:

    Marco Zorzi, Direktor, Leiter Niederlassung, Telefon: +41 91 612 20 11
    Daniele Granata, Leiter Verkauf, Telefon: +41 91 612 20 19

    Für Pikett-Einsätze stehen Ihnen folgende Mitarbeiter zur Verfügung:

    Daniele Granata, Mobil: +41 79 681 07 53
    Marco Zorzi, Mobil: +41 79 354 06 26
    Franco Dresti, Mobil: +41 78 645 39 57

    Nächste Veranstaltungen in Lugano

    Aktuell keine bevorstehenden Events & Anlässe

    Um Ihnen online eine bestmögliche Nutzererfahrung bieten zu können, verwenden wir Cookies. Mit der Nutzung unserer Website erklären Sie sich mit dem Einsatz von Cookies einverstanden. ×
    Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung