×

Zurück zur Übersicht EM e-mobility

Kontakt: EM e-mobility Berater

Professionelle Beratung zahlt sich aus

Erfolgsbeschleuniger: Ihr persönlicher EM e-mobility Berater berät Sie und Ihre Kunden kompetent – nach Wunsch auch vor Ort. Gerne stehen wir Ihnen für alle Fragen persönlich per E-Mail oder telefonisch zur Verfügung.

Sie haben Fragen, Anmerkungen oder konstruktive Kritik. Senden Sie uns einfach eine E-Mail oder wenden Sie sich direkt an Ihren persönlichen Ansprechpartner.

Ihre EM e-mobility Berater

Professionelle Beratung zahlt sich aus. Ihr persönlicher EM e-mobility Berater berät Sie und Ihre Kunden kompetent – nach Wunsch auch vor Ort.

Dario Kessler

Dario Kessler

Dario Kessler

Verkaufsberater Innendienst
Tel. +41 61 286 13 21
dario.kessler@elektro-material.ch

Marco Brechbühl

Marco Brechbühl

Marco Brechbühl

Verkaufsberater Innendienst
Tel. +41 31 985 82 20
marco.brechbuehl@elektro-material.ch

Fabio Papadia

Fabio Papadia

Fabio Papadia

Verkaufsberater Innendienst
Tel. +41 91 612 44 22
Mobile +41 79 913 40 38
fabio.papadia@elektro-material.ch

Daniel Vozar

Daniel Vozar

Daniel Vozar

Verkaufsberater Innendienst
Tel. +41 41 368 08 97
daniel.vozar@elektro-material.ch

Thomas Ochsenbein

Thomas Ochsenbein

Thomas Ochsenbein

Verkaufberater Innendienst
Tel. +41 71 898 01 01
thomas.ochsenbein@elektro-material.ch

Roberto Weichelt

Roberto Weichelt

Roberto Weichelt

Koordinator E-Mobilität
Tel. +41 44 278 11 83
roberto.weichelt@elektro-material.ch

Willi Wild

Willi Wild

Willi Wild

Energieberater/-koordinator
Tel. +41 44 278 13 85
willi.wild@elektro-material.ch