Ihre Kundennummer ist nicht mehr aktiv

Die von Ihnen bisher gewählte Kundennummer ist nicht mehr aktiv. Um sich in den Shop einloggen zu können, aktivieren Sie bitte eine der unten aufgeführten Kundennummern.

Auswahl aktive Kundennummer

    Keine aktive Kundennummer verfügbar

    Die von Ihnen ausgewählte Kundennummer ist nicht mehr aktiv. Bitte wenden Sie sich an Ihren Administrator oder an Ihre EM Niederlassung.

    ×

    Niederlassungen

    Informationen

    Electro-Matériel SA
    Rue Eugène Marziano 14
    1211 Genève

    Verkauf
    Tel. +41 22 309 13 13
    Fax +41 22 309 13 33
    em-ge@e-m.ch
    Montag - Donnerstag
    07.00 - 12.00 / 13.00 - 17.00
    Frreitag bis 15.30 Uhr

    Zentrale
    Tel. +41 22 309 13 13
    Fax +41 22 309 13 04

    Einkauf
    Tel. +41 22 309 13 00
    Fax +41 22 309 13 99

    EM-Shop
    Montag - Donnerstag
    07.00 - 12.00 / 13.00 - 17.00
    Freitag
    07.00 - 12.00 / 13.00 - 15.30
    EM-Shop Barzahlung
    Montag - Donnerstag
    08.00 - 11.30 / 13.00 - 16.15
    Freitag
    08.00 - 11.30 / 13.00 - 14.45

    Lieferfrist
    Die Lieferung erfolgt mit der nächsten Tour (spätestens am nächsten Arbeitstag) bei Eingang der Bestellung per Telefon und Fax bis 17.00 Uhr (Freitag bis 15.30 Uhr), per Internet bis 17.00 Uhr (Freitag bis 15.30 Uhr).

    Genf

    Electro-Matériel SA
    Rue Eugène Marziano 14
    1211 Genève

    Zentrale

    +41 22 309 13 13
    +41 22 309 13 04

    Öffnungszeiten EM-Shop

    Zum Standort

    Franck Kieffer

    Franck Kieffer

    Leiter Niederlassung

    Franck Kieffer

    Leiter Niederlassung

    Tel. +41 22 309 13 22
    Regionen:  Genf
    franck.kieffer@e-m.ch

    Laurent Vanderschaeghe

    Laurent Vanderschaeghe

    Leiter Betrieb

    Laurent Vanderschaeghe

    Leiter Betrieb

    Tel. +41 22 309 13 17
    laurent.vanderschaeghe@e-m.ch

    Bertrand De Catelle

    Bertrand De Catelle

    Verkaufsberater Aussendienst

    Bertrand De Catelle

    Verkaufsberater Aussendienst

    Tel. +41 22 309 13 13
    Mobile +41 79 746 07 19
    bertrand.decatelle@e-m.ch

    Claudio Tonelli

    Claudio Tonelli

    Vertriebsingenieur EM Industrie

    Claudio Tonelli

    Vertriebsingenieur EM Industrie

    Mobile +41 79 104 34 71
    Regionen:  Westschweiz
    Sprachen:  Französisch
    claudio.tonelli@e-m.ch

    Emmanuel Scerri

    Emmanuel Scerri

    Verkaufsberater Aussendienst EM Licht

    Emmanuel Scerri

    Verkaufsberater Aussendienst EM Licht

    Mobile +41 79 311 10 04
    emmanuel.scerri@e-m.ch

    Loic Contet

    Loic Contet

    Leiter Verkauf Aussendienst

    Loic Contet

    Leiter Verkauf Aussendienst

    Tel. +41 22 309 13 13
    Mobile +41 79 858 83 28
    loic.contet@e-m.ch

    Patricia Mosisca

    Patricia Mosisca

    Verkaufsberaterin Aussendienst EM Licht

    Patricia Mosisca

    Verkaufsberaterin Aussendienst EM Licht

    Mobile +41 79 433 28 41
    patricia.mosisca@e-m.ch

    Patrick Navarro

    Patrick Navarro

    Verkaufsberater Aussendienst

    Patrick Navarro

    Verkaufsberater Aussendienst

    Tel. +41 22 309 13 13
    Mobile +41 79 627 84 75
    patrick.navarro@e-m.ch

    Sara Martin Garcia

    Sara Martin Garcia

    Verkaufsberaterin Aussendienst

    Sara Martin Garcia

    Verkaufsberaterin Aussendienst

    Tel. +41 22 309 13 13
    Mobile +41 79 921 66 74
    sara.garcia@e-m.ch

    Yann Venuti

    Yann Venuti

    Verkauf Aussendienst EM Industrie Romandie

    Yann Venuti

    Verkauf Aussendienst EM Industrie Romandie

    Mobile +41 79 364 49 72
    yann.venuti@e-m.ch

    Alan Lequinquis

    Alan Lequinquis

    Verkaufsberater EM Shop

    Alan Lequinquis

    Verkaufsberater EM Shop

    Tel. +41 22 309 13 13
    alan.lequinquis@e-m.ch

    Christian Pernollet

    Christian Pernollet

    Teamleiter EM Shop

    Christian Pernollet

    Teamleiter EM Shop

    Tel. +41 22 309 13 13
    christian.pernollet@e-m.ch

    Daniel Hoang

    Daniel Hoang

    Verkaufsberater EM Shop

    Daniel Hoang

    Verkaufsberater EM Shop

    Tel. +41 22 309 13 13
    daniel.hoang@e-m.ch

    Laurent Pollet

    Laurent Pollet

    Verkaufsberater EM Shop

    Expertenwissen:  e-mobility

    Laurent Pollet

    Verkaufsberater EM Shop

    Tel. +41 22 309 13 13
    Expertenwissen:  e-mobility
    laurent.pollet@e-m.ch

    Eric Belotti

    Eric Belotti

    Offertwesen

    Eric Belotti

    Offertwesen

    Tel. +41 22 309 13 13
    eric.belotti@e-m.ch

    José Rama

    José Rama

    Offertwesen LAN/COM

    José Rama

    Offertwesen LAN/COM

    Tel. +41 22 309 13 13
    jose.rama@e-m.ch

    Amaury Frick

    Amaury Frick

    Verkaufsberater Innendienst

    Amaury Frick

    Verkaufsberater Innendienst

    Tel. +41 22 309 13 13
    amaury.frick@e-m.ch

    Florent Dal Soler

    Florent Dal Soler

    Verkaufberater Innendienst

    Florent Dal Soler

    Verkaufberater Innendienst

    Tel. +41 22 309 13 13
    florent.dalsoler@e-m.ch

    Jean Louis Masella

    Jean Louis Masella

    Verkaufsberater Innendienst

    Expertenwissen:  Energies Renouvelables

    Jean Louis Masella

    Verkaufsberater Innendienst

    Tel. +41 22 309 13 13
    Expertenwissen:  Energies Renouvelables
    jeanlouis.masella@e-m.ch

    Laurent Brun

    Laurent Brun

    Verkaufsberater Innendienst

    Laurent Brun

    Verkaufsberater Innendienst

    Tel. +41 22 309 13 13
    laurent.brun@e-m.ch

    Thierry Accambray

    Thierry Accambray

    Teamleiter Verkauf Innendienst

    Thierry Accambray

    Teamleiter Verkauf Innendienst

    Tel. +41 22 309 13 13
    thierry.accambray@e-m.ch

    Evelyne Moser

    Evelyne Moser

    Fakturierung

    Evelyne Moser

    Fakturierung

    Tel. +41 22 309 13 15
    evelyne.moser@e-m.ch

    Marie-Laure Brevet

    Marie-Laure Brevet

    Fakturierung & HR

    Marie-Laure Brevet

    Fakturierung & HR

    Tel. +41 22 309 13 14
    marielaure.brevet@e-m.ch

    Murielle Ripamonti

    Murielle Ripamonti

    Sachbearbeiterin Debitoren

    Murielle Ripamonti

    Sachbearbeiterin Debitoren

    Tel. +41 44 278 13 33
    murielle.ripamonti@e-m.ch

    Fabienne Brun

    Fabienne Brun

    Einkauf

    Fabienne Brun

    Einkauf

    Tel. +41 22 309 13 53
    fabienne.brun@e-m.ch

    Nathalie Da Silva

    Nathalie Da Silva

    Einkauf

    Nathalie Da Silva

    Einkauf

    Tel. +41 22 309 13 52
    nathalie.dasilva@e-m.ch

    Adrien De Amorim

    Adrien De Amorim

    Responsable de groupe Arrivage

    Adrien De Amorim

    Responsable de groupe Arrivage

    Tel. +41 22 309 13 83
    adrien.amorim@e-m.ch

    Djamel Fertikh

    Djamel Fertikh

    Responsable de groupe Préparation / Expédition

    Djamel Fertikh

    Responsable de groupe Préparation / Expédition

    Tel. +41 22 309 13 28
    djamel.fertikh@e-m.ch

    Laurent Vanderschaeghe

    Laurent Vanderschaeghe

    Leiter Betrieb

    Laurent Vanderschaeghe

    Leiter Betrieb

    Tel. +41 22 309 13 17
    laurent.vanderschaeghe@e-m.ch

    Mourad Jamai

    Mourad Jamai

    After Sales Service, Retouren

    Mourad Jamai

    After Sales Service, Retouren

    Tel. +41 22 309 13 36
    mourad.jamai@e-m.ch

    Pikett-Dienst

    Verantwortlich für den Pikett-Dienst sind:

    Franck Kieffer, Leiter Niederlassung / Verkauf, Tél. 022.309.13.22, franck.kieffer@e-m.ch

    Nächste Veranstaltungen in Genf

    • 18 Jan 2023

      Expo Shop Indigo Lighting Nouveauté 2023

      Indigo Lighting est un importateur belge de luminaires fonctionnels et décoratifs dédiés aux secteurs résidentiel et tertiaire. 

      Indigo Lighting est actif en France, Belgique, Allemagne, Suisse, Pays-Bas et Luxembourg et fournit, grâce à son réseau de distribution professionnel, des solutions d’éclairage performantes pour un excellent rapport qualité / prix.

      Les équipes compétentes de l’entreprise mettent leur connaissance du marché et des produits au service des clients partenaires, qui peuvent ainsi compter sur un soutien rapide, efficace et flexible ! Les orientations prises par l’entreprise respectent ses valeurs (Qualité, Service, Convivialité, Crédibilité, Rentabilité, Respect). Cette ligne de conduite permet à Indigo Lighting d’afficher une croissance forte et régulière depuis 20 ans.

      Mehr erfahren
    Um Ihnen online eine bestmögliche Nutzererfahrung bieten zu können, verwenden wir Cookies und setzen Tracker für Marketinganalysen ein. Indem Sie auf den Button "OK" klicken, erklären Sie sich mit dem Einsatz von Cookies und Trackern einverstanden. Andernfalls werden im Verlauf Ihres aktuellen Besuches Cookies und Tracker nicht angewendet.
    Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung