×

Niederlassungen

Informationen

Elektro-Material AG
Rue Eugène Marziano 14
1211 Genf

Verkauf
Tel. +41 22 309 13 13
Fax +41 22 309 13 33
em-ge@elektro-material.ch
Montag - Donnerstag
07.00 - 12.00 / 13.00 - 17.00
Frreitag bis 15.30 Uhr

Zentrale
Tel. +41 22 309 13 13
Fax +41 22 309 13 04

Einkauf
Tel. +41 22 309 13 00
Fax +41 22 309 13 99

EM-Shop

Lieferfrist
Die Lieferung erfolgt mit der nächsten Tour (spätestens am nächsten Arbeitstag) bei Eingang der Bestellung per Telefon und Fax bis 17 Uhr (Freitag bis 15:30 Uhr), per Internet bis 17 Uhr (Freitag bis 15:30 Uhr).

Genf

Elektro-Material AG
Rue Eugène Marziano 14
1211 Genf

Zentrale

+41 22 309 13 13
+41 22 309 13 04

Öffnungenzeiten EM-Shop

Zum Standort

Ansprechpersonen

Hier finden Sie Ihre Ansprechpersonen und Kontaktinformationen. Telefonnummern des Pikett-Dienstes

Catherine Mantilleri

Catherine Mantilleri

Catherine Mantilleri

Empfang, Administration
Tel. +41 22 309 13 16
catherine.mantilleri@elektro-material.ch

Franck Kieffer

Franck Kieffer

Franck Kieffer

Leiter Verkauf
Tel. +41 22 309 13 22
franck.kieffer@elektro-material.ch

Laurent Vanderschaeghe

Laurent Vanderschaeghe

Laurent Vanderschaeghe

Leiter Betrieb
Tel. +41 22 309 13 17
laurent.vanderschaeghe@elektro-material.ch

Nadia Ehrhard-Thoma

Nadia Ehrhard-Thoma

Nadia Ehrhard-Thoma

Direktorin
Tel. +41 22 309 13 24
nadia.ehrhard@elektro-material.ch

Amaury Frick

Amaury Frick

Amaury Frick

Verkaufsberater Innendienst
Tel. +41 22 309 13 13
amaury.frick@elektro-material.ch

Bertrand De Catelle

Bertrand De Catelle

Bertrand De Catelle

Verkaufsberater Beleuchtung Aussendienst
Tel. +41 22 309 13 13
Mobile +41 79 746 07 19
bertrand.decatelle@elektro-material.ch

Bob Pernollet

Bob Pernollet

Bob Pernollet

Teamleiter EM-Shop
Tel. +41 22 309 13 13
christian.pernollet@elektro-material.ch

César Perrez

César Perrez

César Perrez

Verkaufsberater Innendienst
Tel. +41 22 309 13 13
cesar.perez@elektro-material.ch

Eric Belotti

Eric Belotti

Eric Belotti

Verkaufsberater Beleuchtung Innendienst
Tel. +41 22 309 13 13
eric.belotti@elektro-material.ch

Franck Kieffer

Franck Kieffer

Franck Kieffer

Leiter Verkauf
Tel. +41 22 309 13 22
franck.kieffer@elektro-material.ch

Frédéric Sérignant

Frédéric Sérignant

Frédéric Sérignant

Verkaufsberater LAN/COM
Tel. +41 22 309 13 13
Mobile +41 78 660 65 27
frederic.serignat@elektro-material.ch

Jean Louis Masella

Jean Louis Masella

Jean Louis Masella

Verkaufsberater Innendienst
Tel. +41 22 309 13 13
jeanlouis.masella@elektro-material.ch

José Rama

José Rama

José Rama

Offertwesen LAN/COM
Tel. +41 22 309 13 13
jose.rama@elektro-material.ch

Laurent Brun

Laurent Brun

Laurent Brun

Verkaufsberater EM-Shop
Tel. +41 22 309 13 13
laurent.brun@elektro-material.ch

Laurent Pollet

Laurent Pollet

Laurent Pollet

Verkaufsberater EM-Shop
Tel. +41 22 309 13 13
laurent.pollet@elektro-material.ch

Laurent Pronzato

Laurent Pronzato

Laurent Pronzato

Verkaufsberater Industrie Innendienst
Tel. +41 22 309 13 13
laurent.pronzato@elektro-material.ch

Loic Contet

Loic Contet

Loic Contet

Verkaufsberater EM-Shop
Tel. +41 22 309 13 13
loic.contet@elektro-material.ch

Patricia Mosisca

Patricia Mosisca

Patricia Mosisca

Mobile +41 79 433 28 41 - Région Genève
patricia.mosisca@elevite.ch

Patrick Navarro

Patrick Navarro

Patrick Navarro

Verkaufsberater GST Innendienst
Tel. +41 22 309 13 13
patrick.navarro@elektro-material.ch

Thierry Accambray

Thierry Accambray

Thierry Accambray

Teamleiter Verkauf Innendienst
Tel. +41 22 309 13 13
thierry.accambray@elektro-material.ch

Thierry Migliaccio

Thierry Migliaccio

Thierry Migliaccio

Verkaufsberater Innendienst
Tel. +41 22 309 13 13
thierry.migliaccio@elektro-material.ch

Yann Venuti

Yann Venuti

Yann Venuti

Tel. +41 79 364 49 72
Mobile +41 79 364 49 72
yann.venuti@elektro-material.ch

Evelyne Moser

Evelyne Moser

Evelyne Moser

Fakturierung
Tel. +41 22 309 13 15
evelyne.moser@elektro-material.ch

Marie-Laure Brevet

Marie-Laure Brevet

Marie-Laure Brevet

Fakturierung & HR
Tel. +41 22 309 13 14
marielaure.brevet@elektro-material.ch

Murielle Ripamonti

Murielle Ripamonti

Murielle Ripamonti

Sachbearbeiterin Debitoren
Tel. +41 44 278 13 33
murielle.ripamonti@elektro-material.ch

Fabienne Brun

Fabienne Brun

Fabienne Brun

Einkauf
Tel. +41 22 309 13 53
fabienne.brun@elektro-material.ch

Nathalie Da Silva

Nathalie Da Silva

Nathalie Da Silva

Einkauf
Tel. +41 22 309 13 52
nathalie.dasilva@elektro-material.ch

Serge Merlon

Serge Merlon

Serge Merlon

Einkauf
Tel. +41 22 309 13 51
serge.merlon@elektro-material.ch

Adrien De Amorim

Adrien De Amorim

Adrien De Amorim

Tel. +41 22 309 13 83
adrien.amorim@elektro-material.ch

Laurent Vanderschaeghe

Laurent Vanderschaeghe

Laurent Vanderschaeghe

Leiter Betrieb
Tel. +41 22 309 13 17
laurent.vanderschaeghe@elektro-material.ch

Marc Bonnafous

Marc Bonnafous

Marc Bonnafous

Tel. +41 22 309 13 27
marc.bonnafous@elektro-material.ch

Nadia Ehrhard-Thoma

Nadia Ehrhard-Thoma

Nadia Ehrhard-Thoma

Direktorin
Tel. +41 22 309 13 24
nadia.ehrhard@elektro-material.ch

Pikett-Dienst

Verantwortlich für den Pikett-Dienst sind:

Nadia Ehrhard-Thoma, Direktorin, Leiterin Niederlassung, Telefon: +41 22 309 13 24

Nächste Veranstaltungen in Genf

 

  • 22 May 2018

    Expo Shop SLV

    Präsentation von Herr Vuillermet

  • 23 May 2018

    Expo Shop SLV

    Präsentation von Herr Vuillermet

  • 24 May 2018

    Expo Shop Sylvania

    Präsentation Promo Coupe du Monde 2018 von Herr Millet

  • 05 Jun 2018

    Expo Shop Steinel

    Präsentation von Herr Mewly

  • 13 Sep 2018

    Expo Shop Ledvance

    Präsentation von Herr Jaggi

  • 18 Sep 2018

    Expo Shop Plica

    Präsentation von Herr Weber

  • 25 Sep 2018

    Expo Shop Woertz

    Präsentation von Herr Meinster

  • 02 Oct 2018

    Expo Shop Esylux

    Präsentation von Herr Biollay

  • 03 Oct 2018

    Expo Shop Leclanché

    Präsentation von Herr Tiedra

  • 04 Oct 2018

    Präsentation der Aktion Philips

    Präsentation von Herr Girard

  • 09 Oct 2018

    Expo Shop Legrand

    Präsentation von Herr Rousset

  • 10 Oct 2018

    Expo Shop SLV

    Präsentation BIG WHITE 2019 von Herr Vuillermet

  • 11 Oct 2018

    Expo Shop Legrand

    Präsentation von Herr Rousset

  • 16 Oct 2018

    Expo Shop SLV

    Präsentation BIG WHITE 2019 von Herr Vuillermet

  • 17 Oct 2018

    Expo Shop Cellpack

    Präsentation von Herr Bruegger

  • 18 Oct 2018

    Expo Shop Soler et Palau

    Präsentation von Herr Vanplin

  • 24 Oct 2018

    Expo Shop Agro

    Präsentation von Herr Nuzzo

  • 25 Oct 2018

    Expo Shop Agro

    Präsentation von Herr Nuzzo

  • 07 Nov 2018

    Expo Shop Swisslux

    Präsentation von Herr Serra