×

Elevite Lichtkompetenzzentrum

Elektro-Material AG
Fegistrasse 9
8957 Spreitenbach

Zentrale

+41 56 419 70 70
+41 56 419 70 80

Öffnungenzeiten EM-Shop

Montag - Freitag 07.00 - 12.00 / 13.00 - 17.30 Uhr
Zum Standort

Zurück zur Übersicht Lichtkompetenz

Kontakt Lichtkompetenzzentrum EM Elevite

EM Lichtkompetenz – Kontakt

Elektro-Material AG

Fegistrasse 9
8957 Spreitenbach
Schweiz

Öffnungszeiten

Montag – Freitag
07.00 – 12.00 / 13.00 – 17.30 Uhr

Zentrale

Tel. +41 56 419 70 70
Tél. +41 22 995 05 85 (F)
Tel. +41 91 612 44 20 (I)

Fax +41 56 419 70 80
Fax +41 22 995 05 87 (F)
Fax +41 91 612 44 30 (I)

Kontakt

Sie haben Fragen, Anmerkungen oder konstruktive Kritik. Senden Sie uns einfach eine E-Mail oder wenden Sie sich direkt an Ihren persönlichen Ansprechpartner.

Ansprechpersonen

Markus Kuster

Markus Kuster

Markus Kuster

Leiter Betrieb & Dienste SIBE
Tel. +41 56 419 70 79
markus.kuster@elevite.ch

Martin Hess

Martin Hess

Martin Hess

Leiter Category Management Licht
Tel. +41 56 419 70 61
martin.hess@elevite.ch

Michael Wehrle

Michael Wehrle

Michael Wehrle

Direktor
Tel. +41 56 419 70 73
michael.wehrle@elevite.ch

Rouven Walti

Rouven Walti

Rouven Walti

Leiter Verkauf
Tel. +41 56 419 70 62
rouven.walti@elevite.ch

Svetlana Wehrle

Svetlana Wehrle

Svetlana Wehrle

Betreuung Personal
Tel. +41 43 388 55 77
Mobile +41 79 959 39 62
svetlana.wehrle@elevite.ch

Benjamin Kälin

Benjamin Kälin

Benjamin Kälin

Verkaufsberater Aussendienst
Mobile +41 79 705 98 91
benjamin.kaelin@elevite.ch

Eugenio Manograsso

Eugenio Manograsso

Eugenio Manograsso

Verkaufsberater Aussendienst
Mobile +41 79 157 00 72
eugenio.manograsso@elevite.ch

François Gremaud

François Gremaud

François Gremaud

Verkaufsberater Aussendienst
Mobile +41 79 654 90 28 - Région Genève
francois.gremaud@elevite.ch

Harry Luck

Harry Luck

Harry Luck

Verkaufsberater Aussendienst
Mobile +41 79 428 40 49
harry.luck@elevite.ch

Jorge Gaspar

Jorge Gaspar

Jorge Gaspar

Verkaufsberater Aussendienst
Mobile +41 79 647 07 93
jorge.gaspar@elektro-material.ch

Marco Ischi

Marco Ischi

Marco Ischi

Verkaufsberater Aussendienst
Mobile +41 79 157 00 72
marco.ischi@elevite.ch

Patricia Mosisca

Patricia Mosisca

Patricia Mosisca

Verkaufsberaterin Aussendienst
Mobile +41 79 433 28 41 - Région Genève
patricia.mosisca@elevite.ch

Philipp Wachter

Philipp Wachter

Philipp Wachter

Verkaufsberater Aussendienst
Mobile +41 79 426 16 11
philipp.wachter@elevite.ch

René Weiss

René Weiss

René Weiss

Verkaufsberater Aussendienst
Mobile +41 79 205 75 11
rene.weiss@elevite.ch

Reto Borner

Reto Borner

Reto Borner

Verkaufsberater Aussendienst
Mobile +41 79 634 07 77
reto.borner@elevite.ch

Reto Lätt

Reto Lätt

Reto Lätt

Verkaufsberater Aussendienst
Mobile +41 734 41 98
reto.laett@elektro-material.ch

Roland Mäder

Roland Mäder

Roland Mäder

Verkaufsberater Aussendienst
Mobile +41 79 175 39 81
roland.maeder@elevite.ch

Roman Helbling

Roman Helbling

Roman Helbling

Verkaufsberater Aussendienst
Mobile +41 79 205 75 10
roman.helbling@elevite.ch

Yannick Tscherrig

Yannick Tscherrig

Yannick Tscherrig

Verkaufsberater Aussendienst
Mobile +41 79 533 13 29
yannick.tscherrig@elektro-material.ch

Adrian Fehlmann

Adrian Fehlmann

Adrian Fehlmann

Teamleiter Projektabteilung
Tel. +41 56 418 59 01
adrian.fehlmann@elevite.ch

André Sutter

André Sutter

André Sutter

Projektleiter
Tel. +41 56 419 70 43
andre.sutter@elevite.ch

Claudia Cotti

Claudia Cotti

Claudia Cotti

Technischer Support
Tel. +41 56 419 70 66
claudia.cotti@elevite.ch

Giuseppe Palermo

Giuseppe Palermo

Giuseppe Palermo

Projektleiter
Tel. +41 56 419 70 85
giuseppe.palermo@elevite.ch

Lorenzo Rizzo

Lorenzo Rizzo

Lorenzo Rizzo

Projektleiter
Tel. +41 56 418 59 05
lorenzo.rizzo@elevite.ch

Ramona Schaltegger

Ramona Schaltegger

Ramona Schaltegger

Projektleiterin
Tel. +41 56 419 70 74
ramona.schaltegger@elevite.ch

Reto Furrer

Reto Furrer

Reto Furrer

Technischer Support
Tel. +41 56 419 70 70
Mobile +41 79 860 83 27
reto.furrer@elevite.ch

Tobias Hutter

Tobias Hutter

Tobias Hutter

Projektleiter
Tel. +41 56 418 59 02
tobias.hutter@elevite.ch

Valentina Sulaj

Valentina Sulaj

Valentina Sulaj

Technischer Support
Tel. +41 56 419 70 75
valentina.sulaj@elevite.ch

Dardan Gashi

Dardan Gashi

Dardan Gashi

Lager & Spedition
Tel. +41 56 419 70 67
dardan.gashi@elevite.ch

Fahrudin Huseini

Fahrudin Huseini

Fahrudin Huseini

Lager & Spedition
Tel. +41 56 419 70 67
fahrudin.huseini@elevite.ch

Ibrahim Selimi

Ibrahim Selimi

Ibrahim Selimi

Lager & Spedition
Tel. +41 56 419 70 67
ibrahim.selimi@elevite.ch

Ivan Prvulovic

Ivan Prvulovic

Ivan Prvulovic

Teamleiter Lager & Spedition
Tel. +41 56 419 70 67
ivan.prvulovic@elevite.ch

Patric Landert

Patric Landert

Patric Landert

Lager & Spedition
Tel. +41 56 419 70 67
patric.landert@elevite.ch

Yves Henri

Yves Henri

Yves Henri

Lager & Spedition
Tel. +41 56 419 70 67
yves.henri@elevite.ch

Delphine Bijsterbosch-Eggel

Delphine Bijsterbosch-Eggel

Delphine Bijsterbosch-Eggel

Data Managerin
Tel. +41 56 418 59 06
delphine.bijsterbosch@elevite.ch

Marcel Menet

Marcel Menet

Marcel Menet

Category Manager
Tel. +41 56 419 70 68
marcel.menet@elevite.ch

Markus Lenherr

Markus Lenherr

Markus Lenherr

Teamleiter Category & Supplier Management
Tel. +41 56 419 70 65
markus.lenherr@elevite.ch

Rafael Martinez

Rafael Martinez

Rafael Martinez

Category Manager
Tel. +41 56 419 70 42
rafael.martinez@elevite.ch

Robert Binder

Robert Binder

Robert Binder

Category Manager
Tel. +41 56 419 70 63
robert.binder@elevite.ch

Yvonne Kneuss

Yvonne Kneuss

Yvonne Kneuss

Teamleiterin Datamanagement
Tel. +41 56 419 70 69
yvonne.kneuss@elevite.ch

Domenico lellamo

Domenico lellamo

Domenico lellamo

Dienste
Tel. +41 56 419 70 62
domenico.iellamo@elevite.ch

Tomislav Brajkovic

Tomislav Brajkovic

Tomislav Brajkovic

Einkauf
Tel. +41 56 419 70 72
tomislav.brajkovic@elevite.ch