Ihre Kundennummer ist nicht mehr aktiv

Die von Ihnen bisher gewählte Kundennummer ist nicht mehr aktiv. Um sich in den Shop einloggen zu können, aktivieren Sie bitte eine der unten aufgeführten Kundennummern.

Auswahl aktive Kundennummer

    Keine aktive Kundennummer verfügbar

    Die von Ihnen ausgewählte Kundennummer ist nicht mehr aktiv. Bitte wenden Sie sich an Ihren Administrator oder an Ihre EM Niederlassung.

    ×

    EM Licht Kompetenzzentrum  Kontakt

    EM Licht Kompetenzzentrum

    Elektro-Material AG
    Juchstrasse 9
    8048 Zürich-Altstetten

    Zentrale

    +41 44 278 73 73
    +41 44 278 73 80

    Öffnungszeiten

    Montag - Freitag 07.00 - 12.00 / 13.00 - 17.30
    Zum Standort

    Zurück zur Übersicht EM Licht

    Kontakt EM Licht

    Elektro-Material AG

    Juchstrasse 9
    8048 Zürich-Altstetten
    Schweiz

    Öffnungszeiten

    Montag - Freitag
    07.00 - 12.00 / 13.00 - 17.30


     

    Zentrale

    Tel. +41 44 278 73 73

    Fax +41 44 278 73 80

    licht@e-m.ch
    lumiere@e-m.ch (F)
    luce@e-m.ch (I)

    Kontakt

    Sie haben Fragen, Anmerkungen oder konstruktive Kritik. Senden Sie uns einfach eine E-Mail oder wenden Sie sich direkt an Ihren persönlichen Ansprechpartner.

    Ansprechpersonen

    Markus Kuster

    Markus Kuster

    Projektleiter EM ecowin

    Markus Kuster

    Projektleiter EM ecowin

    Tel. +41 44 278 73 70
    markus.kuster@e-m.ch

    Martin Hess

    Martin Hess

    Leiter Category Management Licht

    Martin Hess

    Leiter Category Management Licht

    Tel. +41 44 278 73 61
    martin.hess@e-m.ch

    Michael Wehrle

    Michael Wehrle

    Direktor

    Michael Wehrle

    Direktor

    Tel. +41 44 278 73 71
    michael.wehrle@e-m.ch

    Rouven Walti

    Rouven Walti

    Leiter Verkauf

    Rouven Walti

    Leiter Verkauf

    Tel. +41 44 278 73 81
    rouven.walti@e-m.ch

    Alexandre Jaggi

    Alexandre Jaggi

    Verkaufsberater Aussendienst EM Licht

    Alexandre Jaggi

    Verkaufsberater Aussendienst EM Licht

    Mobile +41 79 290 94 19
    alexandre.jaggi@e-m.ch

    Benjamin Kälin

    Benjamin Kälin

    Verkaufsberater Aussendienst EM Licht

    Benjamin Kälin

    Verkaufsberater Aussendienst EM Licht

    Mobile +41 79 705 98 91
    benjamin.kaelin@e-m.ch

    Eugenio Manograsso

    Eugenio Manograsso

    Verkaufsberater Aussendienst EM Licht

    Eugenio Manograsso

    Verkaufsberater Aussendienst EM Licht

    Mobile +41 79 253 29 18
    eugenio.manograsso@e-m.ch

    Harry Luck

    Harry Luck

    Verkaufsberater Aussendienst EM Licht

    Harry Luck

    Verkaufsberater Aussendienst EM Licht

    Mobile +41 79 428 40 49
    harry.luck@e-m.ch

    Jorge Gaspar

    Jorge Gaspar

    Verkaufsberater Aussendienst EM Licht

    Jorge Gaspar

    Verkaufsberater Aussendienst EM Licht

    Mobile +41 79 647 07 93
    jorge.gaspar@e-m.ch

    Marco Habegger

    Marco Habegger

    Verkaufsberater Aussendienst EM Licht
    Teamleiter Region Mitte

    Marco Habegger

    Verkaufsberater Aussendienst EM Licht
    Teamleiter Region Mitte

    Mobile +41 79 157 00 72
    marco.habegger@e-m.ch

    Patricia Mosisca

    Patricia Mosisca

    Verkaufsberater Aussendienst EM Licht

    Patricia Mosisca

    Verkaufsberater Aussendienst EM Licht

    Mobile +41 79 433 28 41
    patricia.mosisca@e-m.ch

    Philipp Wachter

    Philipp Wachter

    Verkaufsberater Aussendienst EM Licht
    Teamleiter Region Ost

    Philipp Wachter

    Verkaufsberater Aussendienst EM Licht
    Teamleiter Region Ost

    Mobile +41 79 426 16 11
    philipp.wachter@e-m.ch

    René Weiss

    René Weiss

    Verkaufsberater Aussendienst EM Licht

    René Weiss

    Verkaufsberater Aussendienst EM Licht

    Mobile +41 79 205 75 11
    rene.weiss@e-m.ch

    Reto Lätt

    Reto Lätt

    Verkaufsberater Aussendienst EM Licht

    Reto Lätt

    Verkaufsberater Aussendienst EM Licht

    Mobile +41 79 734 41 98
    reto.laett@e-m.ch

    Roger Gisler

    Roger Gisler

    Verkaufsberater Aussendienst EM Licht

    Roger Gisler

    Verkaufsberater Aussendienst EM Licht

    Mobile +41 79 618 64 67
    roger.gisler@e-m.ch

    Roland Mäder

    Roland Mäder

    Verkaufsberater Aussendienst EM Licht

    Roland Mäder

    Verkaufsberater Aussendienst EM Licht

    Mobile +41 79 175 39 81
    roland.maeder@e-m.ch

    Roman Helbling

    Roman Helbling

    Verkaufsberater Aussendienst EM Licht

    Roman Helbling

    Verkaufsberater Aussendienst EM Licht

    Mobile +41 79 205 75 10
    roman.helbling@e-m.ch

    Yannick Tscherrig

    Yannick Tscherrig

    Verkaufsberater Aussendienst EM Licht

    Yannick Tscherrig

    Verkaufsberater Aussendienst EM Licht

    Mobile +41 79 533 13 29
    yannick.tscherrig@e-m.ch

    Claudia Cotti

    Claudia Cotti

    Verkaufsberaterin Innendienst

    Claudia Cotti

    Verkaufsberaterin Innendienst

    Tel. +41 44 278 73 90
    claudia.cotti@e-m.ch

    Patricia Kalinowski

    Patricia Kalinowski

    Verkaufsberaterin Innendienst

    Patricia Kalinowski

    Verkaufsberaterin Innendienst

    Tel. +41 44 278 73 92
    patricia.kalinowski@e-m.ch

    Samir Vejzagic

    Samir Vejzagic

    Verkaufsberater Innendienst

    Samir Vejzagic

    Verkaufsberater Innendienst

    Tel. +41 44 278 73 88
    samir.vejzagic@e-m.ch

    Valentina Sulaj

    Valentina Sulaj

    Verkaufsberaterin Innendienst

    Valentina Sulaj

    Verkaufsberaterin Innendienst

    Tel. +41 44 278 73 91
    valentina.sulaj@e-m.ch

    Adrian Fehlmann

    Adrian Fehlmann

    Teamleiter Projektabteilung

    Adrian Fehlmann

    Teamleiter Projektabteilung

    Tel. +41 44 278 73 82
    adrian.fehlmann@e-m.ch

    Kevin Meier

    Kevin Meier

    Projektleiter

    Kevin Meier

    Projektleiter

    Tel. +41 44 278 73 89
    kevin.meier@e-m.ch

    Luciano Callerame

    Luciano Callerame

    Projektleiter

    Luciano Callerame

    Projektleiter

    Tel. +41 44 278 73 86
    luciano.callerame@e-m.ch

    Patrick Moser

    Patrick Moser

    Lichtplaner

    Patrick Moser

    Lichtplaner

    Tel. +41 44 278 73 85
    patrick.moser@e-m.ch

    Ramona Schaltegger

    Ramona Schaltegger

    Projektleiterin

    Ramona Schaltegger

    Projektleiterin

    Tel. +41 44 278 73 83
    ramona.schaltegger@e-m.ch

    Sascha Allemann

    Sascha Allemann

    Projektleiter

    Sascha Allemann

    Projektleiter

    Tel. +41 44 278 73 84
    sascha.allemann@e-m.ch

    Tobias Hutter

    Tobias Hutter

    Projektleiter

    Tobias Hutter

    Projektleiter

    Tel. +41 44 278 73 87
    tobias.hutter@e-m.ch

    Michael Segmüller

    Michael Segmüller

    Leiter op. Beschaffung Region Ost + EM Licht

    Michael Segmüller

    Leiter op. Beschaffung Region Ost + EM Licht

    Tel. +41 71 898 02 21
    michael.segmueller@e-m.ch

    Sebastiano Lanteri

    Sebastiano Lanteri

    op. Beschaffung Region Ost + Stv. EM Licht

    Sebastiano Lanteri

    op. Beschaffung Region Ost + Stv. EM Licht

    Tel. +41 44 278 12 27
    sebastiano.lanteri@e-m.ch

    Aline Kobert

    Aline Kobert

    Category Managerin

    Aline Kobert

    Category Managerin

    Tel. +41 44 278 73 65
    aline.kobert@e-m.ch

    Delphine Bijsterbosch-Eggel

    Delphine Bijsterbosch-Eggel

    Data Manager

    Delphine Bijsterbosch-Eggel

    Data Manager

    Tel. +41 44 278 73 68
    delphine.bijsterbosch@e-m.ch

    Jodok Stähli

    Jodok Stähli

    Supplier Manager

    Jodok Stähli

    Supplier Manager

    Tel. +41 44 278 73 62
    jodok.staehli@e-m.ch

    Marcel Menet

    Marcel Menet

    Category Manager

    Marcel Menet

    Category Manager

    Tel. +41 44 278 73 64
    marcel.menet@e-m.ch

    Markus Lenherr

    Markus Lenherr

    Teamleiter Category Management Licht

    Markus Lenherr

    Teamleiter Category Management Licht

    Tel. +41 44 278 73 63
    markus.lenherr@e-m.ch

    Robert Binder

    Robert Binder

    Data Manager

    Robert Binder

    Data Manager

    Tel. +41 44 278 73 67
    robert.binder@e-m.ch

    Yvonne Kneuss

    Yvonne Kneuss

    Teamleiterin Datamanagement

    Yvonne Kneuss

    Teamleiterin Datamanagement

    Tel. +41 44 278 73 66
    yvonne.kneuss@e-m.ch

    Domenico lellamo

    Domenico lellamo

    Dienste

    Domenico lellamo

    Dienste

    Tel. +41 44 278 73 72
    domenico.iellamo@e-m.ch

    Hinfahrt/Rückfahrt Juchstrasse 9, 8048 Zürich-Altstetten

    situationsplan-1-de.JPG

    Blauer Pfeil:
    Hinfahrt ab Autobahn A1, von Schlieren, von Zürich und von der Europabrücke.

    Grüner Pfeil:
    Rückfahrt Richtung A1.

    Oranger Pfeil:
    Veränderte Verkehrsführungen Folge Bauarbeiten.

    Anreise mit ÖV:  9 Gehminuten ab Bahnhof Altstetten
    Ab Bahnhof Zürich-Altstetten, Ausgang Richtung Nord, zu Fuss via Vulkanstrasse in 9 Gehminuten am Ziel: Juchstrasse 9.

    situationsplan-2-de.JPG
    Um Ihnen online eine bestmögliche Nutzererfahrung bieten zu können, verwenden wir Cookies. Mit der Nutzung unserer Website erklären Sie sich mit dem Einsatz von Cookies einverstanden. ×
    Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung