Ihre Kundennummer ist nicht mehr aktiv

Die von Ihnen bisher gewählte Kundennummer ist nicht mehr aktiv. Um sich in den Shop einloggen zu können, aktivieren Sie bitte eine der unten aufgeführten Kundennummern.

Auswahl aktive Kundennummer

    Keine aktive Kundennummer verfügbar

    Die von Ihnen ausgewählte Kundennummer ist nicht mehr aktiv. Bitte wenden Sie sich an Ihren Administrator oder an Ihre EM Niederlassung.

    ×

    EM Lichtkompetenzzentrum

    Elektro-Material AG
    Fegistrasse 9
    8957 Spreitenbach

    Zentrale

    +41 56 419 70 70
    +41 56 419 70 80

    Öffnungenzeiten EM-Shop

    Montag - Freitag 07.00 - 12.00 / 13.00 - 17.30
    Zum Standort

    EM Licht Kompetenzzentrum  Kontakt

    Elektro-Material AG

    Fegistrasse 9
    8957 Spreitenbach
    Schweiz

    Öffnungszeiten

    Montag - Freitag
    07.00 - 12.00 / 13.00 - 17.30


     

     

    Zentrale

    Tel. +41 56 419 70 70
    Tél. +41 22 995 05 85 (F)
    Tel. +41 91 612 44 20 (I)

    Fax +41 56 419 70 80
    Fax +41 22 995 05 87 (F)
    Fax +41 91 612 44 30 (I)

    licht@e-m.ch
    lumiere@e-m.ch (F)
    luce@e-m.ch (I)

    Kontakt

    Sie haben Fragen, Anmerkungen oder konstruktive Kritik. Senden Sie uns einfach eine E-Mail oder wenden Sie sich direkt an Ihren persönlichen Ansprechpartner.

    Ansprechpersonen

    Markus Kuster

    Markus Kuster

    Leiter Betrieb & Dienste SIBE

    Markus Kuster

    Leiter Betrieb & Dienste SIBE

    Tel. +41 56 419 70 79
    markus.kuster@e-m.ch

    Martin Hess

    Martin Hess

    Leiter Category Management Licht

    Martin Hess

    Leiter Category Management Licht

    Tel. +41 56 419 70 61
    martin.hess@e-m.ch

    Michael Wehrle

    Michael Wehrle

    Direktor

    Michael Wehrle

    Direktor

    Tel. +41 56 419 70 73
    michael.wehrle@e-m.ch

    Rouven Walti

    Rouven Walti

    Leiter Verkauf

    Rouven Walti

    Leiter Verkauf

    Tel. +41 56 419 70 62
    rouven.walti@e-m.ch

    Svetlana Wehrle

    Svetlana Wehrle

    Betreuung Personal

    Svetlana Wehrle

    Betreuung Personal

    Tel. +41 43 388 55 77
    Mobile +41 79 959 39 62
    svetlana.wehrle@e-m.ch

    Benjamin Kälin

    Benjamin Kälin

    Verkaufsberater Aussendienst

    Benjamin Kälin

    Verkaufsberater Aussendienst

    Mobile +41 79 705 98 91
    benjamin.kaelin@e-m.ch

    Eugenio Manograsso

    Eugenio Manograsso

    Verkaufsberater Aussendienst

    Eugenio Manograsso

    Verkaufsberater Aussendienst

    Mobile +41 79 253 29 19
    eugenio.manograsso@e-m.ch

    François Gremaud

    François Gremaud

    Verkaufsberater Aussendienst

    François Gremaud

    Verkaufsberater Aussendienst

    Mobile +41 79 654 90 28
    francois.gremaud@e-m.ch

    Harry Luck

    Harry Luck

    Verkaufsberater Aussendienst

    Harry Luck

    Verkaufsberater Aussendienst

    Mobile +41 79 428 40 49
    harry.luck@e-m.ch

    Jorge Gaspar

    Jorge Gaspar

    Verkaufsberater Aussendienst

    Jorge Gaspar

    Verkaufsberater Aussendienst

    Mobile +41 79 647 07 93
    jorge.gaspar@e-m.ch

    Patricia Mosisca

    Patricia Mosisca

    Verkaufsberaterin Aussendienst

    Patricia Mosisca

    Verkaufsberaterin Aussendienst

    Mobile +41 79 433 28 41
    patricia.mosisca@e-m.ch

    Philipp Wachter

    Philipp Wachter

    Verkaufsberater Aussendienst

    Philipp Wachter

    Verkaufsberater Aussendienst

    Mobile +41 79 426 16 11
    philipp.wachter@e-m.ch

    René Weiss

    René Weiss

    Verkaufsberater Aussendienst

    René Weiss

    Verkaufsberater Aussendienst

    Mobile +41 79 205 75 11
    rene.weiss@e-m.ch

    Reto Borner

    Reto Borner

    Verkaufsberater Aussendienst

    Reto Borner

    Verkaufsberater Aussendienst

    Mobile +41 79 634 07 77
    reto.borner@e-m.ch

    Reto Lätt

    Reto Lätt

    Verkaufsberater Aussendienst

    Reto Lätt

    Verkaufsberater Aussendienst

    Mobile +41 79 734 41 98
    reto.laett@e-m.ch

    Roland Mäder

    Roland Mäder

    Verkaufsberater Aussendienst

    Roland Mäder

    Verkaufsberater Aussendienst

    Mobile +41 79 175 39 81
    roland.maeder@e-m.ch

    Roman Helbling

    Roman Helbling

    Verkaufsberater Aussendienst

    Roman Helbling

    Verkaufsberater Aussendienst

    Mobile +41 79 205 75 10
    roman.helbling@e-m.ch

    Yannick Tscherrig

    Yannick Tscherrig

    Verkaufsberater Aussendienst

    Yannick Tscherrig

    Verkaufsberater Aussendienst

    Mobile +41 79 533 13 29
    yannick.tscherrig@e-m.ch

    Adrian Fehlmann

    Adrian Fehlmann

    Teamleiter Projektabteilung

    Adrian Fehlmann

    Teamleiter Projektabteilung

    Tel. +41 56 418 59 01
    adrian.fehlmann@e-m.ch

    André Sutter

    André Sutter

    Projektleiter

    André Sutter

    Projektleiter

    Tel. +41 56 419 70 43
    andre.sutter@e-m.ch

    Claudia Cotti

    Claudia Cotti

    Technischer Support

    Claudia Cotti

    Technischer Support

    Tel. +41 56 419 70 66
    claudia.cotti@e-m.ch

    Franco Rezia

    Franco Rezia

    Projektleiter

    Franco Rezia

    Projektleiter

    Tel. + 41 56 419 70 76
    franco.rezia@e-m.ch

    Giuseppe Palermo

    Giuseppe Palermo

    Projektleiter

    Giuseppe Palermo

    Projektleiter

    Tel. +41 56 419 70 85
    giuseppe.palermo@e-m.ch

    Lorenzo Rizzo

    Lorenzo Rizzo

    Projektleiter

    Lorenzo Rizzo

    Projektleiter

    Tel. +41 56 418 59 05
    lorenzo.rizzo@e-m.ch

    Ramona Schaltegger

    Ramona Schaltegger

    Projektleiterin

    Ramona Schaltegger

    Projektleiterin

    Tel. +41 56 419 70 74
    ramona.schaltegger@e-m.ch

    Tobias Hutter

    Tobias Hutter

    Projektleiter

    Tobias Hutter

    Projektleiter

    Tel. +41 56 418 59 02
    tobias.hutter@e-m.ch

    Valentina Sulaj

    Valentina Sulaj

    Technischer Support

    Valentina Sulaj

    Technischer Support

    Tel. +41 56 419 70 75
    valentina.sulaj@e-m.ch

    Delphine Bijsterbosch-Eggel

    Delphine Bijsterbosch-Eggel

    Data Managerin

    Delphine Bijsterbosch-Eggel

    Data Managerin

    Tel. +41 56 418 59 06
    delphine.bijsterbosch@e-m.ch

    Marcel Menet

    Marcel Menet

    Category Manager

    Marcel Menet

    Category Manager

    Tel. +41 56 419 70 68
    marcel.menet@e-m.ch

    Markus Lenherr

    Markus Lenherr

    Teamleiter Category Management Licht

    Markus Lenherr

    Teamleiter Category Management Licht

    Tel. +41 56 419 70 65
    markus.lenherr@e-m.ch

    Rafael Martinez

    Rafael Martinez

    Category Manager

    Rafael Martinez

    Category Manager

    Tel. +41 56 419 70 42
    rafael.martinez@e-m.ch

    Robert Binder

    Robert Binder

    Category Manager

    Robert Binder

    Category Manager

    Tel. +41 56 419 70 63
    robert.binder@e-m.ch

    Stela Karakoleva

    Stela Karakoleva

    Supplier Managerin

    Stela Karakoleva

    Supplier Managerin

    Tel. +41 56 419 70 64
    stela.karakoleva@e-m.ch

    Yvonne Kneuss

    Yvonne Kneuss

    Teamleiterin Datamanagement

    Yvonne Kneuss

    Teamleiterin Datamanagement

    Tel. +41 56 419 70 69
    yvonne.kneuss@e-m.ch

    Dardan Gashi

    Dardan Gashi

    Lager & Spedition

    Dardan Gashi

    Lager & Spedition

    Tel. +41 56 419 70 67
    dardan.gashi@e-m.ch

    Fahrudin Huseini

    Fahrudin Huseini

    Lager & Spedition

    Fahrudin Huseini

    Lager & Spedition

    Tel. +41 56 419 70 67
    fahrudin.huseini@e-m.ch

    Ibrahim Selimi

    Ibrahim Selimi

    Lager & Spedition

    Ibrahim Selimi

    Lager & Spedition

    Tel. +41 56 419 70 67
    ibrahim.selimi@e-m.ch

    Ivan Prvulovic

    Ivan Prvulovic

    Teamleiter Lager & Spedition

    Ivan Prvulovic

    Teamleiter Lager & Spedition

    Tel. +41 56 419 70 67
    ivan.prvulovic@e-m.ch

    Patric Landert

    Patric Landert

    Lager & Spedition

    Patric Landert

    Lager & Spedition

    Tel. +41 56 419 70 67
    patric.landert@e-m.ch

    Yves Henri

    Yves Henri

    Lager & Spedition

    Yves Henri

    Lager & Spedition

    Tel. +41 56 419 70 67
    yves.henri@e-m.ch

    Domenico lellamo

    Domenico lellamo

    Dienste

    Domenico lellamo

    Dienste

    Tel. +41 56 419 70 62
    domenico.iellamo@e-m.ch

    Tomislav Brajkovic

    Tomislav Brajkovic

    Strategischer Einkauf Licht

    Tomislav Brajkovic

    Strategischer Einkauf Licht

    Tel. +41 56 419 70 72
    tomislav.brajkovic@e-m.ch

    Um Ihnen online eine bestmögliche Nutzererfahrung bieten zu können, verwenden wir Cookies. Mit der Nutzung unserer Website erklären Sie sich mit dem Einsatz von Cookies einverstanden. ×
    Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung