Ihre Kundennummer ist nicht mehr aktiv

Die von Ihnen bisher gewählte Kundennummer ist nicht mehr aktiv. Um sich in den Shop einloggen zu können, aktivieren Sie bitte eine der unten aufgeführten Kundennummern.

Auswahl aktive Kundennummer

    Keine aktive Kundennummer verfügbar

    Die von Ihnen ausgewählte Kundennummer ist nicht mehr aktiv. Bitte wenden Sie sich an Ihren Administrator oder an Ihre EM Niederlassung.

    ×

    EM Industrie Kompetenzzentrum Kontakt

    EM Hauptsitz

    Elektro-Material AG
    Heinrichstrasse 200
    8005 Zürich

    Zentrale

    +41 44 278 11 11
    +41 44 278 11 91
    info@elektro-material.ch

    Öffnungszeiten

    Montag - Freitag: 07.45 - 12.00 / 13.00 - 16.45
    Zum Standort

    Zurück zur Übersicht EM Industrie

    Kontakt EM Industrie

    Elektro-Material AG

    Heinrichstrasse 200
    8005 Zürich
    Schweiz

    Tel. +41 44 278 11 11
    Fax +41 44 278 11 91


     

    Öffnungszeiten

    Montag - Freitag
    07.45 - 12.00
    13.00 - 16.45

    Kontakt

    ​​​​​​​Wünschen Sie eine persönliche Beratung durch einen unserer Mitarbeiter? Dann füllen Sie folgendes Kontaktformular aus oder wenden Sie sich direkt an unsere EM Industrie Berater weiter unten. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.

    Ihre EM Industrie Berater

    Jonas Aeschlimann

    Jonas Aeschlimann

    Verkaufsberater Aussendienst EM Industrie

    Jonas Aeschlimann

    Verkaufsberater Aussendienst EM Industrie

    Mobile +41 79 414 07 29
    jonas.aeschlimann@e-m.ch

    Tobias Frey

    Tobias Frey

    Verkaufsberater Aussendienst EM Industrie

    Tobias Frey

    Verkaufsberater Aussendienst EM Industrie

    Tel. +41 79 137 69 63
    Mobile +41 79 137 69 63
    tobias.frey@e-m.ch

    Martin Tschopp

    Martin Tschopp

    Verkaufsberater Aussendienst EM Industrie

    Martin Tschopp

    Verkaufsberater Aussendienst EM Industrie

    Mobile +41 79 936 26 06
    martin.tschopp@e-m.ch

    Juan Marin

    Juan Marin

    Verkaufsberater Aussendienst EM Industrie

    Juan Marin

    Verkaufsberater Aussendienst EM Industrie

    Tel. +41 79 777 37 81
    Mobile +41 79 777 37 81
    juan.marin@e-m.ch

    Venuti Yann

    Venuti Yann

    Verkaufsberater Aussendienst EM Industrie

    Venuti Yann

    Verkaufsberater Aussendienst EM Industrie

    Tel. +41 79 364 49 72
    Mobile +41 79 364 49 72
    yann.venuti@e-m.ch

    Daniele Granata

    Daniele Granata

    Leiter Verkauf

    Expertenwissen:  Industrie EM Lugano

    Daniele Granata

    Leiter Verkauf

    Tel. +41 91 612 20 19
    Mobile +41 79 681 07 53
    Expertenwissen:  Industrie EM Lugano
    daniele.granata@e-m.ch

    Beat Reber

    Beat Reber

    Leiter EM Industrie

    Beat Reber

    Leiter EM Industrie

    Tel. +41 31 985 81 35
    Mobile +41 79 656 86 77
    beat.reber@e-m.ch

    Christoph Nef

    Christoph Nef

    Vertriebsingenieur EM Industrie

    Christoph Nef

    Vertriebsingenieur EM Industrie

    Mobile +41 79 172 76 92
    Sprachen:  Deutsch
    christoph.nef@e-m.ch

    Claudio Tonelli

    Claudio Tonelli

    Vertriebsingenieur EM Industrie

    Claudio Tonelli

    Vertriebsingenieur EM Industrie

    Mobile +41 79 104 34 71
    Regionen:  Westschweiz
    Sprachen:  Französisch
    claudio.tonelli@e-m.ch

    Roland Schmitt

    Roland Schmitt

    Channel Manager EM Industrie

    Roland Schmitt

    Channel Manager EM Industrie

    Tel. +41 44 278 11 36
    roland.schmitt@e-m.ch

    Um Ihnen online eine bestmögliche Nutzererfahrung bieten zu können, verwenden wir Cookies. Mit der Nutzung unserer Website erklären Sie sich mit dem Einsatz von Cookies einverstanden. ×
    Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung