Votre numéro de client n'est plus actif

Le numéro de client choisi n'est plus actif. Pour vous connecter à l'EM.Shop, activer s.v.p l'un des numéros de comptes ci-dessous.

Sélection numéro de client actif

    Aucun numéro de client actif disponible

    Votre login n'est plus actif. Veuillez contacter votre administrateur ou votre succursale EM.

    ×

    Succursales

    Informations

    Elektro-Material AG
    Rue Eugène Marziano 14
    1211 Genève

    Vente
    Tel. +41 22 309 13 13
    Fax +41 22 309 13 33
    em-ge@elektro-material.ch
    Lundi - Jeudi
    07h00 - 12h00 / 13h00 - 17h00
    Vendredi jusqu'à 15h30

    Centrale
    Tel. +41 22 309 13 13
    Fax +41 22 309 13 04

    Achat
    Tel. +41 22 309 13 00
    Fax +41 22 309 13 99

    EM-Shop
    Lundi - Jeudi
    07h00 - 12h00 / 13h00 - 17h00
    Vendredi jusqu'à 15h30

    Délai de livraison
    La livraison se fait avec la prochaine tournée (ou le jour ouvrable suivant au plus tard) si réception de la commande par téléphone et fax jusqu'à 17h00 (vendredi jusqu'à 15h30), par Internet jusqu'à 17h00 (vendredi jusqu'à 15h30).

    Genève

    Elektro-Material AG
    Rue Eugène Marziano 14
    1211 Genève

    Centrale

    +41 22 309 13 13
    +41 22 309 13 04

    Heures d'ouverture EM-Shop

    Pour l'emplacement

    Personnes de contact

    Catherine Mantilleri

    Catherine Mantilleri

    Réception, administration

    Catherine Mantilleri

    Réception, administration

    Tel. +41 22 309 13 16
    catherine.mantilleri@elektro-material.ch

    Franck Kieffer

    Franck Kieffer

    Responsable Département Ventes

    Franck Kieffer

    Responsable Département Ventes

    Tel. +41 22 309 13 22
    franck.kieffer@elektro-material.ch

    Laurent Vanderschaeghe

    Laurent Vanderschaeghe

    Responsable Département Exploitation

    Laurent Vanderschaeghe

    Responsable Département Exploitation

    Tel. +41 22 309 13 17
    laurent.vanderschaeghe@elektro-material.ch

    Nadia Ehrhard-Thoma

    Nadia Ehrhard-Thoma

    Directrice

    Nadia Ehrhard-Thoma

    Directrice

    Tel. +41 22 309 13 24
    nadia.ehrhard@elektro-material.ch

    Amaury Frick

    Amaury Frick

    Conseiller de vente interne

    Amaury Frick

    Conseiller de vente interne

    Tel. +41 22 309 13 13
    amaury.frick@elektro-material.ch

    Bertrand De Catelle

    Bertrand De Catelle

    Conseiller commercial pour l'éclairage Service externe

    Bertrand De Catelle

    Conseiller commercial pour l'éclairage Service externe

    Tel. +41 22 309 13 13
    Mobile +41 79 746 07 19
    bertrand.decatelle@elektro-material.ch

    Bob Pernollet

    Bob Pernollet

    Responsable EM-Shop

    Bob Pernollet

    Responsable EM-Shop

    Tel. +41 22 309 13 13
    christian.pernollet@elektro-material.ch

    César Perrez

    César Perrez

    Conseiller de vente interne

    César Perrez

    Conseiller de vente interne

    Tel. +41 22 309 13 13
    cesar.perez@elektro-material.ch

    Eric Belotti

    Eric Belotti

    Conseiller de vente pour l'éclairage Service interne

    Eric Belotti

    Conseiller de vente pour l'éclairage Service interne

    Tel. +41 22 309 13 13
    eric.belotti@elektro-material.ch

    Franck Kieffer

    Franck Kieffer

    Responsable Département Ventes

    Franck Kieffer

    Responsable Département Ventes

    Tel. +41 22 309 13 22
    franck.kieffer@elektro-material.ch

    Frédéric Sérignant

    Frédéric Sérignant

    Conseiller commercial LAN/COM Service externe

    Frédéric Sérignant

    Conseiller commercial LAN/COM Service externe

    Tel. +41 22 309 13 13
    Mobile +41 78 660 65 27
    frederic.serignat@elektro-material.ch

    Jean Louis Masella

    Jean Louis Masella

    Conseiller de vente interne

    Jean Louis Masella

    Conseiller de vente interne

    Tel. +41 22 309 13 13
    jeanlouis.masella@elektro-material.ch

    José Rama

    José Rama

    Service offres LAN/COM

    José Rama

    Service offres LAN/COM

    Tel. +41 22 309 13 13
    jose.rama@elektro-material.ch

    Laurent Brun

    Laurent Brun

    Conseiller de vente EM-Shop

    Laurent Brun

    Conseiller de vente EM-Shop

    Tel. +41 22 309 13 13
    laurent.brun@elektro-material.ch

    Laurent Pollet

    Laurent Pollet

    Conseiller de vente EM-Shop

    Laurent Pollet

    Conseiller de vente EM-Shop

    Tel. +41 22 309 13 13
    laurent.pollet@elektro-material.ch

    Laurent Pronzato

    Laurent Pronzato

    Conseiller de vente interne Spécialiste Industrie

    Laurent Pronzato

    Conseiller de vente interne Spécialiste Industrie

    Tel. +41 22 309 13 13
    laurent.pronzato@elektro-material.ch

    Loic Contet

    Loic Contet

    Conseiller de vente EM-Shop

    Loic Contet

    Conseiller de vente EM-Shop

    Tel. +41 22 309 13 13
    loic.contet@elektro-material.ch

    Patricia Mosisca

    Patricia Mosisca

    Patricia Mosisca

    Mobile +41 79 433 28 41
    patricia.mosisca@e-m.ch

    Patrick Navarro

    Patrick Navarro

    Conseiller de vente interne Spécialiste GST

    Patrick Navarro

    Conseiller de vente interne Spécialiste GST

    Tel. +41 22 309 13 13
    patrick.navarro@elektro-material.ch

    Thierry Accambray

    Thierry Accambray

    Responsable vente interne

    Thierry Accambray

    Responsable vente interne

    Tel. +41 22 309 13 13
    thierry.accambray@elektro-material.ch

    Thierry Migliaccio

    Thierry Migliaccio

    Conseiller de vente interne

    Thierry Migliaccio

    Conseiller de vente interne

    Tel. +41 22 309 13 13
    thierry.migliaccio@elektro-material.ch

    Yann Venuti

    Yann Venuti

    Yann Venuti

    Tel. +41 79 364 49 72
    Mobile +41 79 364 49 72
    yann.venuti@elektro-material.ch

    Evelyne Moser

    Evelyne Moser

    Comptabilité

    Evelyne Moser

    Comptabilité

    Tel. +41 22 309 13 15
    evelyne.moser@elektro-material.ch

    Marie-Laure Brevet

    Marie-Laure Brevet

    Facturation et RH

    Marie-Laure Brevet

    Facturation et RH

    Tel. +41 22 309 13 14
    marielaure.brevet@elektro-material.ch

    Murielle Ripamonti

    Murielle Ripamonti

    Correpsondent débiteurs

    Murielle Ripamonti

    Correpsondent débiteurs

    Tel. +41 44 278 13 33
    murielle.ripamonti@elektro-material.ch

    Fabienne Brun

    Fabienne Brun

    Achats

    Fabienne Brun

    Achats

    Tel. +41 22 309 13 53
    fabienne.brun@elektro-material.ch

    Nathalie Da Silva

    Nathalie Da Silva

    Achats

    Nathalie Da Silva

    Achats

    Tel. +41 22 309 13 52
    nathalie.dasilva@elektro-material.ch

    Serge Merlon

    Serge Merlon

    Achats

    Serge Merlon

    Achats

    Tel. +41 22 309 13 51
    serge.merlon@elektro-material.ch

    Adrien De Amorim

    Adrien De Amorim

    Adrien De Amorim

    Tel. +41 22 309 13 83
    adrien.amorim@elektro-material.ch

    Laurent Vanderschaeghe

    Laurent Vanderschaeghe

    Responsable Département Exploitation

    Laurent Vanderschaeghe

    Responsable Département Exploitation

    Tel. +41 22 309 13 17
    laurent.vanderschaeghe@elektro-material.ch

    Nadia Ehrhard-Thoma

    Nadia Ehrhard-Thoma

    Directrice

    Nadia Ehrhard-Thoma

    Directrice

    Tel. +41 22 309 13 24
    nadia.ehrhard@elektro-material.ch

    Organisation du service de piquet

    Responsables du service de piquet:

    Nadia Ehrhard-Thoma, Directrice, responsable de la succursale, Téléphone: +41 22 309 13 24

    Prochains événements à Genève

    Aucun événement ou événement à venir

    Nous utilisons des cookies afin de vous offrir une meilleure fonctionnalité durant l'utilisation de notre site Web e le Webshop . En poursuivant votre navigation sur notre site vous acceptez l'utilisation de cookies. ×
    Plus d'informations peuvent être trouvées dans notre déclaration de protection des données